Заявка от iSpeeDi

Тема в разделе "Заявки на вступление", создана пользователем -iSpeeDi-, 27 июл 2017.

1. Имя: Юрий Золотов (АйСпиди)
    2. Возраст: 27лет
    3. Город: Санкт-Петербург
    4. Контакты (Skype):
      +7 906 252-42-53(по России перезвоню - безлимит), Дискорд: iSpeeDi (Юра/Спиди)#8554
    5. Откуда вы узнали о нас: форум игры + описание клана в игре
    6. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии): Ragnarok, Tera, Аллоды, РК
    7. Знакомы ли вы с кем то из нашей гильдии, кто может вас рекомендовать: Нет
    8. Сколько часов в день вы уделяете игре, ваш прайм тайм (в какое время по Мск играете): Стараюсь не менее 2-3часов в день. Бывает так что всю ночь сижу до утра. Днем по будням редко, работа.
    9. Наличие микрофона: Имеется
    10. Обещаете ли вы соблюдать устав гильдии и правила поведения в игре/форуме/голосовом чате? Да
    11. Опыт игры в Albion Online: со дня релиза
    12. Ваша роль в группе (оружие и броня с которым играете и будете играть): Фаер ДД
    13. В каких гильдиях были до этого? По какой причине ушли? North Legion (тухленько, мало активности)
    14. В какую КП хотите вступить? Позже обсудим, пока рано.
    Ищу клан чтобы ходить на мобцов как в городские данжи так и прочие другие. С рандомами очень долгий подбор, ХГ соло не вариант, на черных локах в соло реально но не надолго, находят рано или поздно. Пока занимался фармом и изучал игру. Есть свой остров в 3 огорода, выращиваю морковь+2 наема на камнях :) Люблю фармить, это факт.
    Одет в т4, переход на фулл т5 уже близок завтра-послезавтра.
    Специализация по фарму материала - собираю т5 дерево и камень
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  1. Добрый день. эм......а мне не ответят? :)
  2. Да тут редко пишут, хотя поток заявок большой
  3. СЕгодня ответят я думаю)