Заявка Hellzz

Тема в разделе "Архив заявок", создана пользователем Hellzz, 13 авг 2017.

1. -Имя:
    Евгений
    Одинцово
    -Контакты (Skype):
    Скайп- albion.hellzz@gmail.com
    Дискорд- Hellzz#5296
    -Откуда вы узнали о нас:
    Форум игры, да и в самой игре был бит пару раз :)
    -Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии):
    RF online, WoW, EVE, Archage, Aion, Rift и многие другие. Гильдии были почти всегда разные, большинство уже и не припомню, т.к последние несколько лет играл в основном соло.
    -Знакомы ли вы с кем то из нашей гильдии, кто может вас рекомендовать:
    Нет.
    -Сколько часов в день вы уделяете игре, ваш прайм тайм (в какое время по Мск играете):
    В будни 19.30-00.00, кроме вторника и четверга, в эти дни 22.00-00.00 т.к учусь в автошколе. В выходные, если нету важных дел, могу хоть целый день играть.
    -Наличие микрофона:
    В наличии.
    -Обещаете ли вы соблюдать устав гильдии и правила поведения в игре/форуме/голосовом чате?
    Да.
    -Опыт игры в Albion Online:
    Чуть больше недели. Ориентироваться в игре более менее начал, но нужен коллектив, который направит мою деятельность в нужное русло :)
    -Ваша роль в группе (оружие и броня с которым играете и будете играть):
    В данный момент на распутье, до т4 выкачал лучника под соло ганк, но осознав что в таком виде в коллективе буду бесполезен, выкачал до т4 фрост мага с большим морозным посохом. Могу остаться как луком, так и фростом аоешником.
    -В каких гильдиях были до этого? По какой причине ушли?
    Stream guild. Гильдия от новичков и для новичков, никакой структуры, никаких обязательств, нет четких целей, каждый занимается чем хочет, о нормальном пвп можно только мечтать. Не моим такой стиль игры оказался, дурью маяться я могу и соло, хочется организации и четких целей, направления моей деятельности в нужное и полезное русло, ну и пвп конечно нормального :)
    -В какую КП хотите вступить?
    Кому подойду, туда и направлюсь, главное адекватную :)
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  2. Чуть не забыл:
    Сбор вкачан всего до т4 инструмента, волокна. Остальные инструменты до т3. При надобности готов переориентироваться на другой ресурс. Крафт практически не качал, но если надо вкачаю.
  3. Небольшой апдейт, добавил скайп.
  4. Заявка неактуальна, можно удалить.