Творческий уголок

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем SnOk, 3 авг 2015.

1. Нью )))
    image.jpeg
    Mans, Wizzard, Navarin и 3 другим нравится это.
  2. Что? )
  3. Tezei Наблюдатель

Монстер, не только у тебя, -)
  4. Вижу фаллос я :))
  5. Фу, я думал вы взрослые люди, а вы оказались школьниками ((((
  6. image.jpeg
    Mans, Тимми и Zayac87 нравится это.
  7. Тимми Наблюдатель

крутота!)
  8. MoHaX Наблюдатель

из чего лепил?
  9. Пластилин профессиональный. Но как ты заметил, леплю я далеко не профессионально :) учусь.
  10. Будущий пластилиновый воин H&S )))
    image.jpeg
  11. MoHaX Наблюдатель

попробуй плимерную глину
  12. пОлимерная глина используется для создания каких либо брелков, статуэток и т д, ей не возможно лепить сложные фигуры, только что-то очень лёгкое.
  13. MoHaX Наблюдатель

ну эт ты зря) да и глина есть для начинающих и для скульпторов, ты просто видел ширпотреб , покопайся в инете
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  14. Ты не прав. Посмотри на ютубе, что делают из скульптурного пластилина и удивись )
  15. MoHaX Наблюдатель

ну спорить не буду) ответь а для чего существует скульптурный пластилин , а и вот вопрос из чего сделано вот это fullsize.jpg
  16. MoHaX Наблюдатель

вот ещё) меня сложно удивить))
  17. Скульптурный пластилин используют для лепки скульптур которые требуют высокой детализации, т.к. глина быстро высыхает и не получается работать с мелкими деталями.

Но то,что ты скинул это конечно ппц.... слов нет, очень похоже на полимерную глину, ноооо что бы сделать такую работу из полимерной глины, нужно быть мастером своего дела, как минимум.
  18. MoHaX Наблюдатель

есть 2 вида полимерной глины, вот одна из них не засыхает без термо обработки,
  19. WooDDeviL Администратор ГИЛЬДИЯ WAAAGH!

одна из старых работ, давно забросил к сожалению:(
    poZitive, Mans, brownie и 6 другим нравится это.