Tree of Savior

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dave Jones, 22 май 2015.

1. Tree of Savior является духовным наследником MMORPG Ragnarok Online. В игре вы сможете посетить живописные локации, опробовать большое количество интересных классов и оценить необычные механики.

Кроме того, вам предстоит сразиться со всевозможными врагами (свыше 200 уникальных монстров), выполнить опасные задания и т.д

Фичи со странички игры в Steam Greenlight (который она прошла меньше чем за 10 часов)

Tree of Savior(abbreviated as TOS thereafter) is an MMORPG in which you embark on a journey to search for the goddesses in the world of chaos. Fairy-tale like colors accompanied with beautiful graphics in TOS will have you reminiscing about precious moments all throughout the game.

Major Characteristics :

1. Distinct Style
    2. Massive Scale
    3. Degree of Freedom

Style :
    • Unique looking characters and detailed fields
    • Diverse costumes and actions

Scale :
    • 80 character classes, various job advancements
    • Some classes are made difficult to acquire by hiding it or making it have particular conditions
    • Worlds and Levels that are comprised of diverse themes
    • Abundant contents and objectives
    • More than 200 unique boss monsters (upon opening)

Degree of Freedom :
    • Various combinations are possible with different jobs, skills and stats
    • Players do not need to follow the fixed routes

Community :
    • Commnunity can be accessed anytime with players’ will
    • Party is formed when players are nearby each other and the party will break when they are apart
    • Players’ privacy will be protected at commnunity
    • Multi chatting instance and Time line field chatting : all previous dialogues are saved

Statistics :
    • Various information will be accumulated and they will be posted in different rankings
    • Statistics will allow players to know how other players are doing

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
  2. Behemoth Цепной Пес ХнС ГИЛЬДИЯ

80 классов и все женского пола?!)
  3. Zayac87 Наблюдатель

ранее видел ролики по игре и здесь сейчас смотрю интересно выглядит, она фри ту плэй будет?
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  4. Когда на английском поиграть можно будет ?
  5. Не, мужские тоже есть ))
    точно не ясно, скорее всего будет зависеть от региона
    она уже переведена на английский и можно его выбрать. Международный тест на евро серве будет летом-осенью. Через стим
  6. Там 80 классов, пол чара выбрать можно, насколько я помню.

Правда меня беспокоит что игра слиться в убогое донатное говно может. Хотя как и в Альбионе, авторы везде утверждают что продавать будут кавайную внешку, эффекты и какой-то мусор.
    Как фаната Рагнарока, я наверное буду играть в это.
  7. Не видел ещё игры с 100% фтп ) все равно в чем то можно донатом перекрыть прямые руки... "Прямые руки никогда не обгонят донат" (с) - "Небольшой донат + прямые руки = смерть донатам )" (с)
  8. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

пивипи есть?
  9. Insolas ♥ УГНЕТАТЕЛЬ ♥ ГИЛЬДИЯ

Опенворлд нету, аренки, бг, может гв.
  10. Рагнарёк с геймпада...
    Как ворота на гвг заливать тогда?
  11. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

пивипи
  12. Mans ГИЛЬДИЯ

В октября сего года будет 2ое международное закрытое тестирование, в котором примут участие те кто участвовали в первом тесте и плюс 5000 новых человек (источник). Тест продлится в течение месяца. Было бы здорово до альбиона в это поиграться :). Интересно, удобно ли играть с xbox контроллером?..
  13. Так а как попасть в число этих 5000? мне бы очень хотелось попробовать!
  14. Mans ГИЛЬДИЯ

Следить за новостями. Попытался я поискать как получить этот ключик и что-то ничего толкового не нашёл. Только одну зацепку, и то, не уверен. Но возможно всё так и есть: нужно хотя бы раз авторизоваться на их сайте (форуме?) и ждать. Потом рандом-машина определит из числа этих людей. Буду следить за новостями по мере возможностей.

Касаемо грядущего теста, детали о сроках и выборе тестеров будут опубликованы позже.
    Further details regarding test schedules and tester selection will be announced as we finalize so please hang on for official announcements in the future and until then, thank you for your patience and ongoing support for Tree of Savior.
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
  15. збт с 27 октября до 25 ноября. Доступ получат ВСЕ кто подаст заявку на их сайте до 19 октября, все кто хочет поиграть в дружной компании до старта збт альбиона пишите мне в личку или скайп savanik2211
    Navarin нравится это.
  16. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

где ссылки? тут 2 дня осталось, а он еще искать сайты заставляет )))

https://treeofsavior.com/
    кнопочка [Register for 2nd Beta Test] появляется после логина через лицокнигу или жужль+
  17. Если дадут ключик, с радостью поиграю, напишу.
  18. Mans ГИЛЬДИЯ

Спасибо за ссылку и инфу! Заявку подал. В личку позже напишу
  19. Artmius ГИЛЬДИЯ