Lost sector

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Zayac87, 30 июл 2015.

1. Zayac87 Наблюдатель

Пока что здесь (изометрия, пошаговые бои): http://lsonline.ru/
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  2. Zayac87 Наблюдатель

Зорро, не знаю, в игру по указанной ссылке не играл, по скриншотам выглядит схоже. = )
  3. Эта игра меняла свое название уже 100500 раз, а существует уже миллион лет.
  4. есть пруф почитать?
  5. Мммммммм, пруфф , не знаю где его можно найти. На каких то форумах должна быть инфа. Либо у стареньких игроков в игре.
  6. Insolas ♥ УГНЕТАТЕЛЬ ♥ ГИЛЬДИЯ

Я чет не осилил, камера крайне не удобная на мой взгляд или я просто не разобрался как ее вертеть,
  7. Zayac87 Наблюдатель

Insolas, камера вертится движением зажатой правой кнопки мышки (влево-вправо вращение, вперед-назад приближение или отдаление), этажность меняется кнопкой рядом с миникартой А - автоматически, 1 2 3 - соответствующий этаж.
    Snok, какая игра меняла свое название Ufo или Lost sector ? в лост сектор захаживал еще полтора-два года назад в альфа-тестировании, за все время название не изменялось.
  8. В общем была игра, 1 в 1 как эта, прям 1 в 1, без преувеличений , я в нее играл несколько лет, потом вспомнил о ней через годик, нашел но она уже называлась по другому, и так наверное раза 2, вносились изменения но не значительные, я так понимаю, что пытаются одну и ту же игру, не много изменяя, выдавать за новый продукт. Скорей всего это она и есть.
  9. Zayac87 Наблюдатель

ок, ясненько, вполне может быть.
  10. Zayac87 Наблюдатель

сейчас играю в Ufo через steam, отличаются очень сильно не в пользу лост сектора
    пс понекромантил немножко : )