Lost Ark

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Zayac87, 10 авг 2015.

1. Zayac87 Наблюдатель

http://www.youtube.com/watch?t=1142&v=JDVTU4TLhhw

- с русскоязычными пояснениями/комментариями.

2.Lost Ark
    Главный конкурент Lineage Eternal. Большой бюджет, серьезная команда, отличные идеи, шикарная стилистика. Первое ЗБТ ожидается также в первой половине 2015. Lost Ark свалился нам на головы в этом ноябре совершенно неожиданно и произвел самый настоящий фурор как в азиатском регионе, так и на западе, в одночасье став одной из самых ожидаемых mmorpg. Как и в случае с Lineage Eternal, за "дьяблообразной" внешностью скрывается полноценная mmorpg с огромным количеством классов и интересных фич.

По лайнейдж эетрнал как-то ролики не впечатляют, а этот проект на первый взгляд посчитал интересным, надоедают гриндилки обычно довольно быстро, но посмотреть на деле хочется, кто знает, может, и заинтересует. = )
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
    Mans и Delwyn нравится это.
  2. Видел ещё очень давно. Будет Очень интересно посмотреть, что за игра и что она из себя представляет.
  3. Zayac87 Наблюдатель

Ага, почитал информацию, оказалось, что в этом году прошло збт в Корее, в Европе появится только, когда встанет на ноги в стране разработчика, нескоро в общем. = )
    Еще одно видео по игре:
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  4. Ну в общем выглядит очень даже интересно, меня интересует только вопрос открытого мира, будет ли там возможность как в альбионе, бегать на локе и валить всех на своём пути, или будут отдельные серваки как в дьябло.
  5. Судя по видосам скорее всего это диаблоклон при том за первую половину видео ни одного ПвП боя я так и не увидил, да что там ПвП, дажэ коопа против мобов не было, видемо это не основное по мнению разрабов
  6. ни чего интересного)
  7. Unepic Наблюдатель

игра больше пве чем пвп насколько мне известно. Пока все выглядит очень хорошо. Таких игр мало. Надежды также на линягу там хоть вроде масс пвп будут.
    А в лост арк про ворлд пвп я вообще нечего не знаю. Арены в ролике показаны, но я бы закатал в бетон тех кто эти сраные арены придумывает. Так как считаю что ПвП должно быть в открытом мире а не в консервной банке. Ну или как минимум начиная от 20+ людей в зоне боя.
  8. Mans ГИЛЬДИЯ

Полностью согласен. У лост арк как-то более динамично выглядит всё и не так заезжено на мой взгляд. Очень ждём.
    п.с. скорей бы в европе релизнулись, и не дай бог появится у нас свой представитель...
    п.п.с. разве не "Lost Ark" правильное название? В названии темы нестыковка :)
    Zayac87 нравится это.
  9. Unepic Наблюдатель

На сколько я знаю, оба релиза буду мировыми, как и трее оф савиор. Наконец пошла такая мода)) А не как всегда 2-3 года там и старье уже нам))
    Zayac87 нравится это.
  10. Zayac87 Наблюдатель

исправил заголовок : )
    Mans нравится это.
  11. Zayac87 Наблюдатель