Бета в ноябре!

Тема в разделе "Об Albion Online", создана пользователем Blackthron, 11 сен 2015.

1. Пруф:

p.s. скорей всего в конце месяца (догадки)
    p.s.s. а я 27 ноября улетаю на 10 дней ((
  2. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

3. Очнь редко ) Удаляй ))
  4. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

моя не уметь

да и пусть будет, может кто еще как ты не в курсе...
  5. Ух......уже так близко )
  6. Viruzs Наблюдатель

А там не появилась ешё нигде информация какого именно числа начало збт ?
  7. Нет. В основном, вангуют на 16ое/23ее.
    Сегодня появился пост о мейнтренсе форума и сайта. Готовяться... )
  8. Magman рабочий человек ГИЛЬДИЯ First Blood

Мне бы 27... я до 27 отпуск взять не смогу
  9. Боюсь думать что если тэст 9ого ноября начнёться.. для меня идеальная дата вообще 7 декабря... :D
  10. Mans ГИЛЬДИЯ

Ну вроде факт того что бета планировалась в ноябре стала известна чуть ли не в первую неделю после окончания последнего теста... Точную дату никто не знает.
  11. Я вообще отозвал себя с отпуска на 5 дней что бы взять пусть и 5 дней но на начало игры :)
    Behemoth и Blackthron нравится это.
  12. А вот у меня с отпуском не получится (((
  13. Народ, чего вы так паритесь..:) Тест продлится около 3-х месяцев, за это время точно наиграться можно будет... Теперь не так существенно, опоздали вы на старте или нет.
  14. Bud Фермер

От других гильдий отстать не хочется сильно. Быть долгое время на первых места, как это было на предыдущем тесте, может уже и не получится, но все равно, типа, кто раньше начал - того и тапки. ;)
  15. Товарищи! Будет ли в этот раз предтест для гильдий, и будет ли возможность в нём поучаствовать?
  16. Dtamplar Адептус Аледардус

Пока неизвестно.
  17. Viruzs Наблюдатель

Даты на збт ещё нет ? а то хочется уже более живого общения
  18. Viruzs Наблюдатель

Чёт долго нет ответа, не думаю что они работают на выходных ,а сегодня уже четверг . Когда же уже объявят дату
  19. Zayac87 Наблюдатель